• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Великом Новгороде недалеко от центра Hyundai перевернул Kia

04.08.2018 23:17 5

В Великом Новгороде недалеко от центра Hyundai перевернул Kia

Сегодня, 4 августа, около 21:00 вечера в Великом Новгороде на пересечении улиц Черняховского и Новолучанская произошло ДТП. Друг в друга врезались автомобили Hyundai и Kia. Второе авто от удара перевнулось на бок.

Как сообщают очевидцы аварии, водители живы. Но водителя Hyuandai увезла скорая медицинская помощь, а c водителем Kia все в порядке, несмотря на сильный удар.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Новгородской области на автомагистрали М-10 сгорела фура с кошачьими кормами.

Avaryia

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фоторепортаж: «Егорий Вешний» побывал на Ярославовом дворище в Великом Новгороде Онлайн игра в нарды Парковки возле аэропорта Шереметьево Лунное «затмение века» глазами новгородцев. Видео и фото Маленькая нерпа приплыла к петербургскому театру вместе с ладожским льдом

Последние новости