В США показали Lexus UX с шинами-кроссовками

12.02.2019 7:38 3

В США показали Lexus UX с шинами-кроссовками

Компания Lexus представила кроссовер UX с оригинальным набором шин, которые сделаны в духе легендарных кроссовок Nike Air Force 1. Трудился над проектом американский дизайнер Джон Элиотт.

Уникальные белоснежные шины "Sole of the UX" были представлены на вечеринке Elliott New York Fashion Week. Вместо привычного протектора - подошва кроссовок.

Для большего контраста напоминающие подошву кроссовек белые шины были "одеты" на чёрные 18-дюймовые диски. Отметим, что гайки крепления колёс также выполнены в белом цвете.

Вице-президент Lexus US по маркетингу Лиза Матераццо отметила, что Lexus UX был разработан и спроектирован для города, и в компании захотели "отдать дань городскому стилю с помощью шин, вдохновленных классическими кроссовками".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кадр дня: 14.10.17 Отдохнуть по-пролетарски – значит отдохнуть уютно Трекер для авто уже у вас В новгородской колонии мужчину посадили в изолятор за Библию и иконы на тумбочке Выбираем главную тему 8 апреля

Последние новости