В Краснодаре прошла третья Международная мотовыставка ЮМЭКС 2018

09.04.2018 10:56

В Краснодаре прошла третья Международная мотовыставка ЮМЭКС 2018

В первый уик-энд апреля в Краснодарском выставочном комплексе "КубаньЭКСПОЦЕНТР" прошла третья международная мотовыставка ЮМЭКС 2018 (ЮгМотоЭкспо), которая является не только самым масштабным и динамично развивающимся проектом, но и одной из самых крупных профильных выставок Юга России.

Кроме мототехники таких производителей, как Yamaha, KTM, Bajaj и даже отечественного ЗиД, посетители выставки смогли увидеть массу, так сказать, сопутствующих вещей - экипировку и аксессуары, одежду, автохимию, лаки и краски, масла, гаражное сервисное оборудование, системы безопасности, шины и диски, компоненты и запчасти.

В Краснодаре прошла третья Международная мотовыставка ЮМЭКС 2018

Самым зрелищным, по мнению многих посетителей, стал чемпионат-выставка "Кастом Жатва" в разных классах (Freestyle, Modified Harley-Davidson, Born in USSR, Crazy bike и т.д.)" - настоящие шедевры от гаражных мастеров, выставленные перед главной сценой, ни на секунду не оставались без внимания зрителей.

В Краснодаре прошла третья Международная мотовыставка ЮМЭКС 2018

Кроме этого посетители выставки смогли насладиться стандрайдингом (трюковая езда), организаторы провели открытый детский чемпионат по беговелам, ну конечно живое выступление различных музыкальных коллективов. И даже сделать новую причёску и привести в порядок бороду - работали несколько барбер-шопов.

В Краснодаре прошла третья Международная мотовыставка ЮМЭКС 2018

Подробный рассказ о выставке ЮМЭКС 2018 (ЮгМотоЭкспо) появится на портале "За Рулём - Кубань" в самое ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости