Судьбу новгородского «Электрона» решили два быстрых гола

03.10.2017 23:56 0

Сегодня, 3 октября, в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» прошел матч Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Северо-Запад». В полуфинальном поединке новгородский «Электрон» принимал «ЛАЗ» из Луги (Ленинградская область). Гости опоздали на игру, из-за чего стартовый свисток прозвучал на десять минут позже назначенного времени.

Это сыграло на руку новгородцам, которые забили первыми, отличился Даниил Агуреев. «ЛАЗ» до перерыва счет сравнял, а второй тайм голов не принес.

2H WVv1v6nI

Игра перешла в дополнительное время, где лужане забили два быстрых гола. Новгородцы смогли усилиями Филиппа Брейтвейта лишь сократить разницу в счете. 2:3 – «ЛАЗ» вышел в финал.

Добавим, что победитель турнира попадает в основную сетку Кубка России по футболу и начнет свой путь со стадии 1/256 финала.

Великий Новгород не должен быть деревней между городами-ульями Как не загубить автомобиль из-за плохих дорог Поддорский смерч обойдется областной казне почти в 16 миллионов рублей Ночью в Панковке сгорел дачный дом Правила покера Техасский Холдем: термины и игровые стили в игре