Renault Duster получил лимитированную серию Black Collector

02.07.2019 05:46

Renault Duster получил лимитированную серию Black Collector

Новая спецверсия «Дастера» называется жутковато – «Черный Коллектор».На самом деле это сочетание переводится как "Черный коллекционер (или собиратель)".

Фото новинки распространила пресс-служба бренда. Выпустят ее ограниченным тиражом всего в 500 автомобилей, и только для родной Франции, где продажи первых экземпляров начнутся уже в сентябре этого года.

Главная фишка Renault Duster Black Collector – внешность. Это черный кузов с серым узором из линий, сосредоточенным в задней части, и желтыми линиями на корпусах боковых зеркал и на задних боковинах, накладки на порогах с номером автомобиля в спецсерии и ярко-желтая надпись Duster.

Лимитированная версия Black Collector основана на комплектации Prestige, так что владельцу будет обеспечена информационно-развлекательный комплекс с продвинутыми функциями и аудио-оснащение Focal .

В движение машина приводится 1.3-литровым с отдачей 130 «лошадей» ТСе с переднеприводной системой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости