Полиция: в Боровичах главный бухгалтер детсада присваивала деньги вслед за предшественницей

08.08.2018 12:16 5

Полиция: в Боровичах главный бухгалтер детсада присваивала деньги вслед за предшественницей

Главный бухгалтер одного из детских садов города Боровичи в Новгородской области и ее предшественница, присваивали деньги учреждения, незаконно начисляя их себе на банковские карты. Общая сумма составила около 400 тыс. рублей.

Факт был выявлен отделом экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Боровичский».

Следователи возбудили уголовные дела по признакам присвоения или растраты. В УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дворянский дом в «Витославлицах» украсят золотая кладовая и бельведер для любования окрестностями 70 лайфхаков от профсоюзов: о коллективном договоре В Боровичах трехлетний мальчик выпал из окна во время пьянки родителей Боровичские пожарные в начале XX века зарабатывали на танцах Мэр Великого Новгорода не обиделся на пикетчицу с плакатом

Последние новости