Первый в мире автомобильный курорт откроют в Великобритании

14.08.2018 6:17 16

Первый в мире автомобильный курорт откроют в Великобритании

Бизнес-центр Bicester Heritage, находящийся на территории бывшей базы Королевских военно-воздушных сил Великобритании, планирует открыть специальный комплекс, который уже назвали первым в мире "автомобильным курортом".

В настоящее время на данной территории работают 35 компаний, которые занимаются реставрацией и ремонтом ретро-автомобилей. Имеется аэродром, техническое здание и ангары. Планируется открытие отеля на 344 номера, в котором будет также дорогой ресторан, бар, бассейн и сауна, тренажёрный зал. Плюс выставочный центр и собственный гоночный трек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги круглосуточного мобильного шиномонтажа в Москве Елена Писарева навестила ветеранов в преддверии Дня Победы Уже в эту субботу новгородцы выйдут на «Лыжню России» В Боровичах прошла Покровская ярмарка Расчет потребности материалов

Последние новости