Новый Bentley Flying Spur представят 11 июня

30.05.2019 9:46 1

Новый Bentley Flying Spur представят 11 июня

Компания Bentley объявила дату премьеры нового поколения седана Flying Spur третьего поколения - его представят 11 июня.

Кроме этого британцы рассказали немного о технической начинке седана. В частности, новый Bentley Flying Spur, впервые в своей истории, получит полноуправляемое шасси, которая повышает устойчивость на крейсерских скоростях и маневренность. На большой скорости электронная система направляет задние колеса в том же направлении, что и передние, что делает более уверенным обгон и смену полосы движения.

Третье поколение Flying Spur также получит полный привод. В стандарте ведущими являются задние колёса, но если система обнаружит проскальзывание, она мгновенно отправит тягу на передние колеса. К тому же у седана появится адаптивная подвеска Bentley Dynamic Ride с регулировкой жёсткости амортизаторов. А также, впервые в мире, отделка салона из текстурированной 3D-кожи.

В моторную гамму нового Bentley Flying Spur войдут уже знакомые по другим моделям марки 6,0-литровый W12 на 635 сил, а также 4,0-литровый 550-сильный V8, которые уже ставятся на купе Continental GT и внедорожник Bentayga. Кроме этого не исключена и гибридная версия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня на НТ «покипят» над проблемой безнадзорных животных Глава Пестовского района: «Теневой бизнес ворует у самого себя» Быстрый и выгодный выкуп авто Еврейская община поможет новгородке Софье Васильевой Сенатор Сергей Фабричный объяснил коллегам, почему нужны деньги на новгородские дороги

Последние новости