Nissan привезёт на автосалон в Лос-Анджелесе обновленный седан Maxima

23.10.2018 01:08

Nissan привезёт на автосалон в Лос-Анджелесе обновленный седан Maxima

Компания Nissan представит на автосалоне в Лос-Анджелесе обновленный флагманский седан Maxima. Информации о новинке пока мало - в коротком официальном пресс-релизе сказано только, что модель получит набор систем безопасности Nissan Safety Shield 360.

Японцы пока показали только одну фотографии обновлённого седана, на которой видно, что Nissan Maxima после рестайлинга получит новые бампер и головную оптику. А на опубликованных ранее шпионских снимках видно также, что изменятся задний бампер и задние фонари. Мотор, скорее всего, останется прежним - 3,5-литровый V6 мощностью 300 л.с., работающий в паре с вариатором.

Nissan привезёт на автосалон в Лос-Анджелесе обновленный седан Maxima

Что же касается набора помощников Nissan Safety Shield 360, то в него, помимо прочего, вошли система контроля "слепых" зон, система предупреждения о перекрестном движении сзади, интеллектуальный круиз-контроль с радиолокатором, система помощи при парковке. Откроется автосалон в Лос-Анджелесе 30 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости