Николай Грязин сошёл на втором этапе чемпионата Норвегии 2018

03.02.2018 21:57 3

Экипажу в составе Николая Грязина и Ярослава Фёдорова не удалось повторить свой успех, которого они добились на стартовом этапе чемпионата Норвегии 2018 – напомним, в конце января россияне одержали победу на Sigdalsrally. Сегодня состоялся второй этап – ралли Finnskog – до финиша которого Николай и Ярослав добраться не сумели.

Вплоть до шестого спецучастка гонки из восьми запланированных экипаж Грязин / Фёдоров держался в группе лидеров – они занимали третье место позади лидировавшего Мадса Остберга и обладателя второго места Оле Кристиана Вейби. Однако на седьмом спецучастке в одном из поворотов Skoda Fabia R5 россиян не удержалась на трассе и вылетев с дороги застряла в снежном бруствере. Вернуться на трассу Николай и Ярослав не сумели – их эвакуировали только после прохождения всего гоночного канала.

Мадс Остберг одержал победу – для него эта гонка была тренировкой перед шведским этапом чемпионата мира по ралли 2018. Вейби стал вторым, а замкнул тройку призёров Андерс Грёндал.

В Великом Новгороде произошел пожар на складе Ваш азартный досуг достоин лучшего клуба Новгородский предприниматель готовится открыть шоу-рум в одном из самых холодных городов мира Бывший главврач Боровичской ЦРБ Павел Дука о том, почему его сыновья не пошли в медицину Есть шанс, что новгородский альпинист не погиб во время жесткой посадки вертолета в Таджикистане