Минтранс сегодня открыл Южный подъезд к Ростову-на-Дону

18.11.2017 12:40

Минтранс сегодня открыл Южный подъезд к Ростову-на-Дону

Сегодня, 18 ноября, министр транспорта России Максим Соколов торжественно открыл движение по транспортной развязке на подъездной дороге от трассы М-4 к Ростову-на-Дону.

Развязка обеспечит связь с Ворошиловским мостом и объектами, построенными к чемпионату мира, в частности стадионом «Ростов-арена» на левом берегу реки Дон. Новый объект позволит увеличить пропускную способность транспорта, следующего в Ростов и из города в четыре раза.

До конца года планируется ввести вторую эстакаду, выездную. На въезде в донскую столицу, таким образом, появится шесть-восемь полос современной автодороги.

Федеральная автомобильная трасса А-135 – транспортный узел, входящий в состав международного транзитного коридора Север-Юг и соединяющий Ростов-на-Дону с трассой М-4 "Дон".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости