Из-за деформации рельсов в Краснодаре встали трамваи

17.05.2018 17:20 3

Из-за деформации рельсов в Краснодаре встали трамваи

17 мая в Краснодаре встали трамваи. Это произошло из-за деформации рельсов на пересечении улиц Северная и Коммунаров. В результате движение вагонов по улице Коммунаров в направлении Солнечной и Декабристов было остановлено.

В КТТУ подтвердили фактдеформации и сообщили, что специалисты работают над решением проблемы. Когда движение трамваев будет восстановлено пока неизвестно .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Батецком спонтанный угонщик накатался почти на два года строгого режима Сергей Митин побывал в Иерусалиме на презентации православного путеводителя по Святой Земле Весь модельный ряд автомобилей французской марки Renault по выгодным ценам Бесплатная диагностика АКПП в Самаре Новгородцы присоединились к всероссийскому флешмобу #БудущееЗаНами

Последние новости