Двое детей пострадали в результате ДТП в районе станицы Натухаевской

30.05.2019 21:56 3

Двое детей пострадали в результате ДТП в районе станицы Натухаевской

Шесть человек пострадали в результате ДТП, которое произошло 30 мая между Анапой и Новороссийском.

По предварительным данным, житель Абинска на автомобиле Mazda, двигавшийся в направлении Анапы, в районе станицы Натухаевской не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Nissan.

В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе двое детей: 14-летняя девочка из "Мазды" и 4-летний мальчик из "Ниссана", который ехал в детском кресле.

По данным газеты "Новороссийский рабочий" водитель автомобиля Mazda водительские права никогда не получал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новгородская область попала в список субъектов, отстающих в строительстве и реконструкции школ Пресс-конференция губернатора Новгородской области Андрея Никитина 19.10.2017 Услуги транспортной компании. Дешевая аренда автобусов Качественные летние шины от проверенного производителя Студенческие отряды Новгородской области определили сильнейших на Спартакиаде

Последние новости