Внедорожник Mercedes EQE (X 294): вид изнутри
44

03.02 Внедорожник Mercedes EQE (X 294): вид изнутри

Mercedes расширяет семейство EQ и, как и в случае с EQS, предложит версию EQE для внедорожников. Теперь, помимо фотографий замаскированного прототипа, у нас есть первые официальные изображения салона электрической модели. Внедорожник Mercedes EQE будет запущен в 2023 году, а его премьера состоится 16 октября 2022 года.
Audi SQ5 3.0 TFSI дебютирует в Детройте
75

03.02 Audi SQ5 3.0 TFSI дебютирует в Детройте

Audi демонстрирует новый SQ5 TFSI на выставке NAIAS в Детройте. Суперспортивная модель внедорожника среднего класса прибудет в Германию в середине 2017 года. Audi впервые предлагает в Германии внедорожник со спортивным бензиновым двигателем. Audi SQ5 с двигателем 3.0 TFSI — суперспортивная топ-модель серии, узнаваемая с первого взгляда: например, по черной матовой решетке радиатора.
Рейтинги популярных покер-румов в сети: кто и как попадает в ТОП?
68

03.02 Рейтинги популярных покер-румов в сети: кто и как попадает в ТОП?

Игра в покер интересна и может стать прибыльной. Конечный результат во многом определяется опытом и навыками игрока. Однако окружающая среда тоже играет важную роль. Сила поля, заполняемость столов, дисциплины — условия, которые предлагает покерный сайт. Чтобы играть комфортно, надо правильно выбрать площадку.
Продажи плагина IONIQ начинаются в Европе
37

03.02 Продажи плагина IONIQ начинаются в Европе

Hyundai Motor обещает электризующее лето 2017 года, когда в салоны Европы прибудет подключаемый гибрид IONIQ. IONIQ — первый в мире автомобиль с тремя электрифицированными двигателями. Plug-in Hybrid — это последняя модель, которая будет выпущена после успешного запуска Hybrid и Electric во второй половине 2016 года. Линейка IONIQ демократизирует технологии, делая электромобили более доступными.
История успеха Nissan X-Trail продолжается
48

03.02 История успеха Nissan X-Trail продолжается

Nissan X-Trail — самый продаваемый внедорожник в мире, а Лига чемпионов УЕФА — крупнейший спортивный турнир в мире. Что может быть лучше, чем начать новую главу в истории успеха Nissan X-Trail на этом эксклюзивном мероприятии, которое состоится за несколько часов до самого финала.
BMW Individual 760Li Sterling, вдохновленный ROBBE & BERKING: блестящее сотрудничество
38

03.02 BMW Individual 760Li Sterling, вдохновленный ROBBE & BERKING: блестящее сотрудничество

«Индивидуальная мануфактура BMW — это не столько место, сколько мысль, которая каждый день превращается в новые дела: абсолютная ориентация на клиента. Здесь любое представление об эксклюзивности становится реальностью», — объясняет Фридрих Ничке, менеджер BMW M GmbH. Но здесь создаются не только уникумы.
Последние новости