2015 Toyota Corolla получила высший рейтинг безопасности NHTSA по результатам краш-тестов

18.09.2017 22:32 17

Источник © 1gai.ru, Автор 1gai

Новая Тойота Королла - испытания пройдены.

Популярный во всем мире компактный седан получил оценку - пять звезд, по результатам краш-тестов, которые были проведеныНациональной администрацией безопасности дорожного движения США (NHTSA). Новое поколение Corolla прошла передние и боковые краш-тесты. Также специалисты провели тесты на опрокидывание.

В качестве стандартного оборудования безопасности автомобиль оснащается 8 подушками безопасности. Помимо этого в базовой комплектации машина имеет систему стабилизации, систему контроля тяги и антиблокировочную тормозную систему ABS.

Обзор: 2015 Toyota Sienna

Напомним, чтоToyota Corolla в 2014 году получила редизайн кузова, и некоторые изменения в интерьере. Модель 2015 года ни чем не отличается от модели 2014 года.

К сожалению, сравнить краш-тесты2015 Toyota Corolla с испытаниями, которые проводитСтраховой институт дорожной безопасности США (IIHS) нельзя, так как институт пока не проводил оценку безопасности модели 2015 года.

Другие испытания безопасности Тойоты Короллы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Соседи. День Cпасибо 15.03.2018 г. Про вечную молодость Большинство новгородцев считает, что государство должно увеличить расходы на безопасность школ В Новгородской области готовятся к производству бионических устройств Новгородский вратарь помог команде из Пскова пробиться в Кубок России

Последние новости