Злостная неплательщица алиментов из Демянска будет исправляться работой

10.10.2017 11:14 0

Злостная неплательщица алиментов из Демянска будет исправляться работой

В Демянске 34-летняя местная жительница осуждена по уголовной статье за уклонение от уплаты алиментов, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

С 28 февраля по 10 мая женщина не производила выплаты на содержание своего 15-летнего сына. Ранее она уже была привлечена к административной ответственности в виде 30 часов обязательных работ также за неуплату алиментов.

За этот период задолженность превысила 20 тысяч рублей, общая же сумма составила более 570 тысяч.

Свою вину подсудимая признала полностью. Ей предстоит отбыть наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители деревни в Демянском районе напуганы волками, но «молчат» об этом В Крестецком районе с помощью интернета справились с плохим водоснабжением Знаменитой дворянской усадьбой под Боровичами заинтересовался инвестор из Санкт-Петербурга Покупайте автомобиль своей мечты Аккумулятор для любого типа авто

Последние новости