Житель Парфинского района нашел дикую коноплю

24.08.2018 10:26 3

Житель Парфинского района нашел дикую коноплю

Старорусский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Парфинского района Андрея Рыбакова. Его признали виновным в незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработки без цели сбыта наркотиков в значительном размере.

В сентябре 2016 года Рыбаков нашел на территории Парфинского района дикорастущую коноплю, которую принес домой и изготовил из нее наркотик массой более 17 грамм. Его мужчина хранил в автомобиле.

В июне 2017 года деятельность мужчины пресекла полиция. Свою вину подсудимый полностью признал.

Суд назначил ему наказание в виде восьми месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Напомним, это не первый случай возбуждения уголовного дела в Парфине за незаконное хранение наркотиков. Ранее «53 новости» сообщали, что у жителя Парфина на голове нашли розовый порошок. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Меньше часа осталось до начала судьбоносного заседания Учёного совета НовГУ Борис Грызлов перечислил главные новгородские бренды Ассортимент пленки для тонирования фар Игровые автоматы, прямой путь к прибыли Отдохнуть по-пролетарски – значит отдохнуть уютно

Последние новости