Юная новгородка завоевала бронзу первенства России по вольной борьбе

02.03.2018 16:08 8

Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Варвара Бородуля завоевала бронзовую медаль юношеского первенства России по вольной борьбе. Соревнования среди девушек до 18 лет прошли в Кемерове.

Подопечная тренера Олега Маркова спортивной школы №4 Великого Новгорода заняла третье место в весовой категории до 40 килограммов.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, Бородуля разделила третье место с Мадиной Марзоевой из Северной Осетии. Второй стала Ольга Рехметуллова из Чувашии. Победу одержала кемеровчанка Лучана Бекбаулова.

Фото предоставлено министерством спорта и молодежной политики Новгородской области.

Казино GMSlots «Баловство, а не проект» с лего-человечками началось с огромных ям на новгородской дороге Что же натворили бобры, если их обвиняют в коммунальных бедах жителей Батецкого района? Кадр дня: 25.09.2017 Первые дни весны запомнятся жителям Новгородской области лютым холодом