Выпуск внедорожников Aurus намечен на конец 2020 года

29.11.2018 0:39 8

Выпуск внедорожников Aurus намечен на конец 2020 года

Ориентировочную дату выхода внедорожников из проекта «Кортеж» назвал глава Минпромторга Денис Мантуров.

Он заявил, что первые прототипы будут готовы уже в начале 2019 года, а производство кроссоверов планируется запустить в конце 2020 или в начале 2021-го, сообщает ТАСС.

Сейчас в НАМИ работают над прототипами модели Aurus Komendant.

Все автомобили проекта «Кортеж» создаются на диной модульной платформе ЕМП. Уже созданы лимузин, седан и минивэн. В рамках проекта должны также появиться внедорожники и мотоцикл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyundai Tucson и Kia Sportage: какой кроссовер популярней в Украине и почему Новгородцы предпочитают фильтрованную воду покупной Солнце или дожди: чего ожидать новгородцам от погоды в ближайшую неделю? В гости к Джорджу Харрисону: новгородцы исполнят песни известного рок-музыканта Бывший полицейский из Новгородской области не рассмотрел дело о домогательствах и получил штраф в 50 тысяч

Последние новости