В "Орленке" наградили победителей этапа ЧМ по мотокроссу

01.05.2018 20:30 8

В

Первомайские праздники можно провести по-разному. Одни жарят шашлык, другие идут на демонстрации, а третьи — едут на соревнования по мотокроссу.

Сегодня, 1 мая, великолепные драйвовые два дня гонок подошли к концу. И спортсмены, и зрителей, получили заряд ярких эмоций, организация для участников и зрителей была на высоте.

Определились чемпионы европейского первенства соревнований, проводимых в Туапсинском районе на трассе ВДЦ «Орленок». Места распределились следующим образом. Первым в классе EMX250 стал спортсмен из Италии, вторым стал представитель Великобритании, на третью ступень пьедестала поднялся новозеландец. В классе EMX300 первым стал гонщик из Великобритании,вторым - из Эстонии, бронза досталась спортсмену из Чехии.

К сожалению, российские гонщики остались без медалей. Лучший результат — у Игнатия Лопатина, который стал седьмым в классе EMX300.

Прошедшие гонки стали третьим этапом в графике европейского первенства. Всего их 11. После соревнований в Туапсинском районе спортсмены поедут в Латвию.

Адвокат Александра Константинова прокомментировал слухи о «маски-шоу» с автоматчиками Реквизит «Матильды» расходится на «Юле». Огнеупорный шлем Воронцова уже продан В Великом Новгороде начинаются открытые лекции по креативной экономике Директор водоканала и депутат поделились впечатлениями от встречи со старшеклассниками 36 школы Руководитель компании «1С» Борис Нуралиев: партнёрство с Новгородской областью позволяет нам улучшать качество своей продукции