В Краснодаре сожгли автомобиль адвоката

04.11.2018 17:47 9

В Краснодаре сожгли автомобиль адвоката

О поджоге принадлежащего ей автомобиля заявила представитель Краснодарской краевой коллегии адвокатов Людмила Александрова. Её машина сгорела этой ночью на ул. Уральской в Краснодаре.

Александрова считает, что авто подожгли намеренно и связывает это со своей профессиональной деятельностью. Перед тем, как транспортное средство вспыхнуло, свидетели видели убегающего от машины мужчину.

Александрова сейчас представляет интересы Ирины Бархатовой — единственного свидетеля по делу Михаила Беньяша, который был задержан в ходе акции протеста против пенсионной реформы 9 сентября и затем обвинен в нападении на представителей закона.

На место инцидента выехали пожарные и полицейские. Но машина сгорела полностью и восстановлению не подлежит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большинство новгородцев считает, что государство должно увеличить расходы на безопасность школ В Парфинском районе произошел нестандартный пожар Шлакоблок для строительства Отстраненные от работы сотрудники Новгородского металлургического завода прошли обучение Выбираем главную тему 9 апреля

Последние новости