В Краснодаре на перекрёстке Новороссийской и Селезнёва поставили новый светофор

16.12.2018 8:00 3

В Краснодаре на перекрёстке Новороссийской и Селезнёва поставили новый светофор

Электронный регулировщик появился на одном из самых «аварийных» участках города.

Светофор установили на пересечении Новороссийской/Селезнева, уже подключили и запустили в штатном режиме работы.

Именно этот перекресток печально известен краснодарцам едва ли не ежедневными ДТП — после ремонта улицы Новороссийской водители часто путаются, у кого из них приоритет в движении.

Однако жители города. Ранее жаловавшиеся в соцсетях на аварии, и тут остались недовольны. В городских пабликах зреет волна возмущения — люди жалуются на пробки, которые спровоцировал светофор, особенно на затор по Новороссийской.

Напомним, вчера, 14 декабря, вечером в Краснодаре были зафиксированы пробки в 10 баллов. Жесткий затор наблюдался и на обеих улицах, объединенных перекрестком со «свежим» светофором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новгородской области льготникам отдано более 9 тыс. кубов леса Снегоходы по доступной стоимости Боровичские угонщики охотились на автомобили Mazda Новгородское МЧС помогло жителям деревни, отрезанной от мира Праздник к нам приходит! Караван «Coca-Cola» побывал сегодня в Великом Новгороде

Последние новости