• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Киевской области – новый сервисный цент МВД

13.08.2017 11:32 12
Сервисный центр МВД, Белая церковь

Поделиться в Facebook Твитнуть в Twitter В Киевской области открылся очередной сервисный центр МВД нового образца. С 30 мая старое МРЭО заменили новым центром в городе Белая Церковь. Это уже 18 новый сервисный центр МВД по Украине и второй в Киевской области.

«Граждан будут обслуживать 10 сотрудников. Ежедневно в центре смогут предоставлять более 150 услуг. Для удобства наших клиентов со вторника по субботу администраторы будут предоставлять услуги без перерывов на обед», — комментирует руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Что нужно знать о сервисном центре в Белой Церкви

  • Адрес: ул. Сухоярская, 20;
  • Дни работы: вторник – суббота;
  • Время работы: вторник пятница – с 9:00 до 18:00, суббота – с 9:00 до 16:45, без перерыва на обед.

В новом сервисном центре МВД работает электронная очередь, современная система коммуникаций. Все новые сервисные центры МВД оборудованы видеокамерами наблюдения — благодаря им можно посмотреть на сайте Главного сервисного центра загруженность центра и проконтролировать его работу.

Независимо от места регистрации здесь предоставляют услуги по:

  • регистрации и перерегистрации транспортных средств;
  • выдаче и обмену водительских удостоверений;
  • выдачи справки об отсутствии судимостей;
  • другие услуги сервисных центров МВД, список которых вы найдете по этой ссылке.
Следующая новость
Предыдущая новость

Палачей Собибора наказали новгородские чекисты На территории Новгородской области открылись избирательные участки День за днем: 12 марта Кадр дня: 04.02.2018 Прогноз погоды перенес старорусский фестиваль воздухоплавателей на лето

Последние новости