В Киеве запустили такси для «богатых»

BMW 7-Series в Uber

Поделиться в Facebook Твитнуть в Twitter В Киеве появилось новое такси для «богатых». Компания Uber запустила новый сервис — UberBlack, который позволяет вызывать исключительно автомобили премиального класса — BMW, Audi, Mercedes и прочих «одноклассников».

В UberBlack действовуют следующие тарифы:

  • Подача автомобиля – 85 грн;
  • Стоимость каждого километра – 10 грн;
  • Стоимость каждой минуты – 1 грн;
  • Минимальная стоимость поездки – 130 грн.

В будущем UberBlack может появиться и в других городах Украины.

Напомним, сегодня Uber работает в пяти украинских городах: Киеве, Одессе, Львове, Харькове и Днепре.

Подробнее о расценках и особенностях работы американского сервиса читайте в нашей статье «Выгодно ли пользоваться такси Uber в Украине».

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили женщину В Пестовском районе на станции Абросово двое суток лежал у дома труп мужчины В Боровичах проходит волонтерская неделя. Площадку для добровольцев предложил местный музей Задержана группа воров, которые занимались кражами из магазинов Кто может играть в игровые автоматы на сайте без регистрации?

Последние новости