В ДТП в Новокубанском районе серьезно пострадали два молодых парня

08.11.2017 12:26 9

В ДТП в Новокубанском районе серьезно пострадали два молодых парня

На трассе село Отрадо-Ольгинское – г.Новокубанск – г.Армавир 7 ноября в 16 часов 50 минут произошла авария.

По предварительным данным автомобиль ВАЗ 21140 выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой Фольксваген Пассат. Как сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД, молодой водитель отечественной легковушки не учел дорожные и метеорологические условия и не выбрал безопасную скорость движения.

В результате ДТП водитель ВАЗ-21140 — 20-летний молодой человек со стажем вождения около двух лет, и его 23 –летний пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокие коэффициенты ПМ в Казахстане В Парфине появился большой каток В Великом Новгороде будет ликвидирована автобусная остановка «Лодочная станция»? Андрей Никитин призвал рушан не мечтать, а взять в руки лопату и начать строить. На боровичском аэродроме представили дельталеты, аэрошюты, автожир и несколько самолетов

Последние новости