В центре Харькова толпу людей протаранил внедорожник

19.10.2017 0:54 19

В центре Харькова толпу людей протаранил внедорожник

Серьёзное ДТП произошло 18 октября в украинском Харькове. Около девяти часов вечера на улице Сумской автомобиль Lexus протаранил толпу людей, стоявших на переходе в ожидании зелёного сигнала светофора.

Как сообщили в полиции Харькова, причиной трагедии стало столкновение "Лексуса" с автомобилем "Фольксваген", из-за которого японский внедорожник отбросило на пешеходов. В результате ДТП погибли пять человек, шестеро были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Позже советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что число жертв увеличилось до шести человек.

Установлено, что за рулём Lexus находилась девушка 1997 года рождения, а владельцем автомобиля является её отец. Предполагаемая виновница задержана. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Новгородавтодор» опубликовал список участков дорог, пострадавших от наводнения Жители Боровичей болеют сегодня за юного мотогонщика Елисея Орешкина Псковичи обсуждают меню своей экономной землячки, которая питается на 1500 рублей в месяц География экспорта Новгородской области расширилась до 82 стран Играйте в зеркало Frank Casino

Последние новости