В Белореченске 7-летний школьник погиб под колёсами КамАЗа

27.10.2017 10:18 4

В Белореченске 7-летний школьник погиб под колёсами КамАЗа

Днём 26 октября в г. Белореченске произошло ДТП, в результате которого погиб 7-летний ребёнок. Трагедия произошла на перекрестке улиц Красная и Шалимова.

По предварительным данным, 54-летний водитель грузовика КамАЗ, при повороте налево не уступил дорогу и сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходном переходу. В результате ДТП 7-летний пешеход от полученных травм скончался в больнице.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Розбаум обсуждает с коллегами в Санкт-Петербурге расследование несчастных случаев на производстве Slot V casino! Престижное азартное заведение для солидных игроков! «Моя левая сторона»: романтичная история любви Селима и Серры Будущее моногородов Новгородской области вновь обсудили в Доме советов Новгородский Telegram-канал в стихах сообщил о нехватке вакцин

Последние новости