Руководитель регионального фонда капремонта Александр Уткин покидает свой пост

15.11.2017 15:10 2

Руководитель регионального фонда капремонта Александр Уткин покидает свой пост

Как стало известно изданию «53 новости» из собственных источников, руководитель регионального фонда капитального ремонта Александр Уткин написал заявление об уходе по собственному желанию, ссылаясь на состояние здоровья.

Напомним, ранее областная прокуратура внесла представление на имя заместителя губернатора Александра Дронова, в котором просила рассмотреть вопрос о несоответствии Александра Уткина занимаемой им должности.

По нашей информации, на замещение должности главы фонда будет объявлен конкурс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Поддорье трехлетние малыши вместе с жюри оценят частоту интонирования В новгородской пятиэтажке погиб мужчина во время пожара С 20 апреля меняется схема движения по М-10 в Валдайском районе Новгородцев бесплатно научат, как правильно мыслить Доживёт ли новгородский футбол до следующего сезона?

Последние новости