Новгородский парк Юности начали асфальтировать

22.11.2017 19:01 4

Новгородский парк Юности начали асфальтировать

Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев сообщил на своей странице в Фейсбуке о том, что в парке Юности сегодня началось асфальтирование.

Напомним, парк благоустраивают в рамках федерального приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды и партийного проекта «Городская среда».

«Строители уже уложили первый слой асфальтового покрытия скейт-байк парка и приступили к асфальтированию дорожек. Подрядчик — ООО «РегионРемСтройТорг» — выполняет работы в соответствии с представленным ранее графиком. В плане также заявлены устройство покрытия из резиновой крошки детской и спортивных площадок, планировка территории, установка оборудования скейт-байк-парка, детской площадки и скамеек. Все работы компания обещает выполнить до 5 декабря», - сообщает Тимофеев.

23800079 536847616661611 645575154189159121 o

Фото: Владимир Тимофеев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте автомобиль своей мечты Почему многие выбирают казино Вулкан Старс Великий Новгород стал одним из российских городов, где открылся «Кванториум» «Ей что, надо было в рваном халате на публику выходить?» - новгородские мамы поддержали Кейт Миддлтон Одно из самых используемых оборудований автосервиса

Последние новости