Новгородские ориентировщики успешно выступили на соревнованиях в Пскове

18.04.2018 12:26 7

13-15 апреля команда спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступила на Первенстве СЗФО и межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского». Эти состязания проходили в Псковской области. Новгородцы заняли 13 призовых мест.

В Первенстве СЗФО по сумме результатов трёх дней в группе юношей до 17 лет победителем стал Дмитрий Пыхунов, второе место занял Максим Морозов.

Среди девушек до 15 лет убедительно выиграла Александра Андреева. В группе девушек до 17 лет второй призёркой стала Надежда Гаврина, третьей – Мария Суворова. Среди юношей до 19 лет третьим также стал Дмитрий Губанов.

Or

В межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского» результаты среди юных спортсменов таковы:

Юноши 16 лет: 1 место – Дмитрий Пыхунов, 2 место – Максим Морозов

Подготовили юных спортсменов тренеры Лариса Андреева и Елена Гаврина.

Среди спортсменов старшего возраста призёрами стали:

М50 – Павел Амосов - 2 место
М60 – Леонид Попович - 3 место
М65 – Сергей Ян - 3 место
Ж35 – Елена Смирнова - 2 место
Ж50 – Ольга Хепина - 3 место

Отметим, что в соревнованиях приняло участие более 500 человек из Псковской, Новгородской, Ленинградской, Вологодской, Тверской областей, из Москвы и Твери, а также из Белоруссии, Эстонии и Латвии.

Следующий старт - 22 апреля. В Луге пройдет открытый Чемпионат и Первенство Великого Новгорода.

Под Великим Новгородом автомобиль сбил десятилетнего мальчика Обзор слота Temple of Medusa Губернатор Новгородской области посетил роддом после сообщений СМИ о росте младенческой смертности День за днем: 31 марта «Относительно стабильной» назвали эпидемиологическую обстановку на Новгородчине в прошлом году