Новгородка взошла на пьедестал на первенстве России по вольной борьбе

17.10.2017 11:45 1

Новгородка Варвара Бородуля стала бронзовым призером первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. Соревнования проходили в Смоленске.

Как сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту, подопечная тренера Олега Маркова ДЮСШ №4 заняла третье место в соревнованиях девушек в весовой категории до 37 килограмм. Победу одержала представительница Кемеровской области Лучана Бекбаулова, второй стала Мадина Марзоева из Северной Осетии.

Всего в первенстве приняли участие около 200 спортсменок из более 50 регионов России.

Новгородцы посетили Японию как первопроходцы Неисправимый нарушитель дорожных правил из новгородской глубинки работает на штрафы 07.11.2017 Новости дня 16:00 Задержана группа воров, которые занимались кражами из магазинов Аккумулятор для любого типа авто