Новгородец покорил волны, взяв от Волги «серебро»

03.10.2017 4:28 27

Новгородец Артем Иванов стал серебряным призером чемпионата и первенства России в международных и национальных классах яхт. Соревнования проходили в Тольятти.

medalВ гонке первенства воспитанник тренера Юрия Воробьева из Новгородской парусной школы уступил самарцу Максиму Кольцову. Но потом, как сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту, обогнал его в гонке чемпионата России. Чемпионом России стал Николай Дорошенко из Ростовской области.

Еще один подопечный Юрия Воробьева Никита Коровин стал пятым в гонке первенства России и восьмым в зачете чемпионата страны.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 17 регионов страны.

Боровичи впервые проверили на себе «Тотальный диктант» Определён победитель конкурса селфи «Я живой!», который получит «Ниву» Фотофакт: американский журнал рассказал о колокольном Валдае Видео53: найдены артефакты в новгородской старообрядческой церкви Видеотрансляция лекции блокчейн-евангелиста проекта «Робот Вера» Олеси Гаркуши