На улице Уральской в Краснодаре полностью сгорел автомобиль Opel. Видео

26.10.2017 23:58 16

Вечером 26 октября в Краснодаре сгорел автомобиль Opel. ЧП произошло около 18:30 на улице Уральской 212/4, и было снято одним из очевидцев.

Как сообщили пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, иномарка загорелась во время движения. На место ЧП прибыли две единицы техники и четыре человека личного состава. Автомобиль выгорел полностью, водитель не пострадал. Причина возгорания выясняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить время на техосмотре Юрий Бобрышев проконтролирует расходы ТК «Новгородская» на модернизацию оборудования Жители Великого Новгорода собрали уже сотни килограммов пластиковых крышечек Владелец «Акрона» стал Почётным членом Российской академии художеств В крупной аварии в Псковском микрорайоне никто не пострадал

Последние новости