Мужчина погиб в ДТП с маршруткой в Горячем Ключе под Краснодаром

02.09.2018 6:48 6

Мужчина погиб в ДТП с маршруткой в Горячем Ключе под Краснодаром

Авария произошла сегодня рано утром.

На 1396-м километре трассы М-4 «Дон», проходящем через Горячий Ключ, в районе Дантова ущелья, столкнулись BMW и маршрутка Mercedes, перевозившая пассажиров. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, водитель легковой иномарки выехал для обгона на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом «Мерседес Спринтер». Осколками, отлетевшими от машин, повредило проезжавшие рядом «Мазду» и «Тойоту».

От полученных травм на месте аварии скончался 27-летний водитель немецкой BMW, его пассажирка и два человека из маршрутки доставлены в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 февраля - Вселенская родительская суббота. Вспомним наших родных и близких Оклейка автомобиля винилом Китайский профессор Чжан Бяньгэ: «Школьники в Старой Руссе поразили меня» День за днём: 4 августа Новгородская девочка вышла в суперфинал «Живой классики» и выступит на Красной площади

Последние новости