Компания Porsche приостановила продажи автомобилей

01.06.2018 19:47 7

Компания Porsche приостановила продажи автомобилей

Компания Porsche приостановила продажи новых автомобилей в странах ЕС. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. По данным издания, это связано с переходом на новый экологический стандарт WLTP, который вступает в силу с 1 сентября 2018 года. На сайте автопроизводителя говорится, что приём заказов возобновится после "модельной ревизии".

Автомобили Porsche далеко не первая "жертва" нового стандарта WLTP. Напомним, ранее по этой же причине было приостановлено производство седанов BMW M3, M550i и 7-й серии, "заряженного" кроссовера Audi SQ5 и хот-хэтча Peugeot 308 GTi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Старой Руссе включили и выключили новый фонтан «Диалог на равных» и другие всероссийские молодежные проекты реализуются в Новгородской области «Элитная» свалка спорткаров, где покоятся автораритеты Зоозащитники потребовали признать жестокое обращение с животными тяжким преступлением Новгородские единороссы сформировали оргкомитет по проведению предварительного голосования

Последние новости