Катарец Нассер Аль-Аттия выиграл ралли "Шелковый путь 2019"

17.07.2019 5:49 5

Катарец Нассер Аль-Аттия выиграл ралли

Нассер Аль-Аттия стал победителем ралли "Шёлковый путь 2019". Катарец и его штурман Матьё Бомель впервые в своей карьере выиграли данный ралли-марафон.

Если в других зачётах борьба за победу сохранялась практически до конца маршрута почти в 5008 км, то во внедорожном классе соперников у Аль-Аттии, как оказалось, не было. К тому же Нассер установил рекорд - ещё никогда в современной истории ралли-рейдов одному и тому же гонщику не удавалось выиграть в абсолютном зачёте все спецучастки одной гонки.

Серебрянными призёрами стали китайцы Хан Вей и его штурман Мин Ляо, а бронзу взяли французы Жером Пелише и Паскаль Ларрок (штурман). Отметим, что от победителя Нассера Аль-Аттии они отстали более чем на час!

Новгородской области выделили средства на повышение зарплат бюджетникам с 1 мая Топ-блогер Варламов включил Великий Новгород в свой личный рейтинг, но снабдил нелестным комментарием Боровичские предприниматели категорически отказались брать на работу осужденных Выбираем главную тему 3 апреля Где купить качественные запчасти к автомобилю Subaru с доставкой по Украине