Кадр дня: 29.10.2017

29.10.2017 23:46 12

Кадр дня: 29.10.2017

Сегодня, 29 октября, кадром дня становится снимок с футболистами и болельщиками новгородской футбольной команды «Электрон».

Игроки и поклонники Электрона провели друг с другом товарищеский матч, в котором, как и полагается, победили футболисты со счётом 7:4.

Не редко болельщики негативно настроены в отношении футболистов, а мастера мяча, в свою очередь, нелицеприятно высказываются в адрес болельщиков. Но в Великом Новгороде взаимоотношения между фанатами и игроками товарищеские.

И после матча болельщики наградили лучшего футболиста «Электрона» 2017 года, которым по итогам голосования стал Даниил Агуреев. Он получил из рук фанатов медаль и статуэтку.

Также, болельщики отметили медалями двух других игроков «Электрона» - Мирослава Баженова и Антона Елисеева.

Спортивная школа имени А. Невского тоже сделала подарки активным болельщикам – фанатские шарфы.

Фото и информация взяты из группы «ФК «Электрон» Великий Новгород (FAN group)».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для СТО: стапель ЧП: в Старой Руссе остались без газа пять квартир Играйте в популярном онлайн казино Золото Лото Вокалистка группы Louna встретилась с новгородскими мамами за чаем С завтрашнего дня прекращаются занятия во всех школах Великого Новгорода

Последние новости