Грузовой поезд сбил мужчину под Краснодаром

24.10.2017 3:01 3

Грузовой поезд сбил мужчину под Краснодаром

От полученных травм пешеход скончался на месте.

Происшествие зафиксировано в 7:10, 23 октября. Мужчина, личность которого еще не установлена, пытался перейти железнодорожные пути в неположенном месте на участке Ильская-Хабль, в 30 километрах от Краснодара — прямо перед приближающимся грузовым составом.

Машинист поезда заметил пешехода, стал подавать сигналы и применил экстренное торможение, однако расстояние до человека было недостаточным, чтобы успеть остановиться. Поезд сбил мужчину, тот скончался на месте.

Сотрудники следственного управления на транспорте по факту произошедшего ведут доследственную проверку, устанавливается личность погибшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выход в свет 27.10.2017 Стали известны фильмы конкурсной программы кинофестиваля «Вече» Доставка качественного топлива Перед возвращением домой участники ралли «Шелковый путь» вновь приедут в Великий Новгород Лайки в Одноклассниках по доступной цене

Последние новости