Фото: боровичане отведали пятиметровый пирог-рекордсмен и раскрыли его секрет

30.09.2017 18:07 5

Фото: боровичане отведали пятиметровый пирог-рекордсмен и раскрыли его секрет

Вчера мы рассказали о том, что к юбилею Боровичского района, который отмечают сегодня, хлебокомбинат «Деметра» готовит огромную ватрушку.

Части ватрушки выпекали на восьми противнях. Затем на специальных подставках все части собрали в единую праздничную форму. И уже в таком виде пирог представили гостям праздника.

Шествие возглавлял народный коллектив под наигрыши гармони.

tTm5B5sNmrM

Несли сладкое чудо на своих плечах добры молодцы.

0LYHhQkp yc

7CivuWx5toA

Съели пирог, как сообщает наш корреспондент Ирина Ускова, в одну минуту.

vbDThkaVnAM

Что касается обещанного сюрприза, то внутри ватрушки оказались семь бумажек. Тем, кто их находил, достались овощные наборы от местных фермеров. Кстати, творог в пироге тоже был боровичский.

Фото: Ирина Ускова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У новгородской школы №4 удаляют трещину за счет резервного фонда президента К выходным в Новгородской области похолодает Бесснежная зима сможет порадовать только «Новгородское спецавтохозяйство» В Чудове задержаны трое воров. Один из них прятался в мусорнике День за днем: 25 февраля

Последние новости