Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна 2019. Квят 12-й

31.03.2019 20:07 2

Льюис Хэмилтон стал победителем второго этапа чемпионата "Формула 1". Пилот Mercedes, стартовавший только с третьей позиции, не без "помощи" соперников выиграл Гран-Бахрейна 2019.

Накануне гонки поул выиграл молодой пилот Ferrari Шарль Леклер, который в воскресенье лидировал большую часть гонки. Но проблемы с мотором, которые возникли на последних кругах, лишили монегаска мощности, и его практически просто объехали Льюис Хэмилтон, а затем Валттери Боттас.

В итоге Хэмилтон и Боттас "привезли" Mercedes второй победный дубль в сезоне, а Шарль Леклер (Ferrari) стал только третьим. Далее в ТОП-10 заехали Макс Ферстаппен (Red Bull), Себастьян Феттель (Ferrari), Ландо Норрис (McLaren), Кими Райкконен (Alfa Romeo), Пьер Гасли (Red Bull), Алекс Элбон (Toro Rosso) и Серхио Перес (Racing Point). К сожалению россиянин Даниил Квят финишировал только 12-м.

В Парфинском районе жители заметили самый ранний весенний первоцвет Выгодные и простые варианты кредитования День за днем: 8 декабря. Международный день художника, форум прокуратуры и посвящение в спартанцы В Старой Руссе осталась не только лечебная грязь Неделя с Ольгой Лавровой