FAW отзовёт 280 000 автомобилей из-за неполадок с топливным насосом

18.11.2018 18:38 1

FAW отзовёт 280 000 автомобилей из-за неполадок с топливным насосом

Пресс-служба FAW объявила о масштабном отзыве автомобилей в Китае.

Под акцию попадут 280 тысяч автомобилей 2011-2016 года выпуска, у которых выявлены дефекты топливного насоса. Неполадки обнаружены на моделях Besturn B70, Besturn X80 и Besturn B90, а также на Mazda 6 совместного производства FAW и Mazda.

Из-за нарушения в конструкции топливного насоса может возникнуть преждевременный износ абразивных деталей, что скажется на подаче топлива — в результате двигатель может внезапно заглохнуть.

Владельцев подпадающих под отзыв автомобилей пригласят в дилерские центры, где будет бесплатно произведено устранение неисправности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

17.10.2017 Новости дня 20:00 Из-за недобросовестного подрядчика в 2014 году в Демянске вылетели в трубу 22,5 млн рублей В новгородской филармонии состоялось закрытие Всероссийской олимпиады школьников День за днем: 17 января. Всемирный день детей-изобретателей Елена Писарева: Пестово молодо не только по возрасту

Последние новости