Два жителя Старой Руссы понесут строгое наказание за сбыт марихуаны

12.10.2017 10:32 8

Два жителя Старой Руссы понесут строгое наказание за сбыт марихуаны

В Старой Руссе два местных жителей осуждены за сбыт марихуаны в значительном размере, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В августе 2016 года они сбыли более 24 грамм марихуаны «подставному лицу», действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия. Так их деятельность была пресечена полицией.

Свою вину наркоторговцы признали частично. Каждому из них назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы в колониях строгого режима.
Приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новгородские спортсменки попали под уголовное дело за кражу из магазина спорттоваров В «Витославлицах» новгородцев снова научат ухаживать за конем Андрей Никитин на встрече с Алексеем Венедиктовым: «Я никогда не обижаюсь на журналистов» Бабушку, сутки пропадавшую в Великом Новгороде, сегодня нашли в больнице Видео: «Великий Новгород» нанес удар «Калибрами» по объектам террористов в Сирии

Последние новости