• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Chevrolet Niva будут выпускать до 2021 года

08.12.2018 6:18 7

Chevrolet Niva будут выпускать до 2021 года

«GM-АвтоВАЗ» продлил Одобрение типа транспортного средства для своей единственной модели в России.

Автомобиль Chevrolet Niva был доработан — теперь во всех комплектациях, включая начальную, он имеет подушку безопасности водителя и антиблокировочную систему тормозов, а также комплекс экстренного вызова спецслужб ЭРА-Глонасс. Документ б этом появился на портале Росстандарта.

В таком виде внедорожник получил ОТТС ещё на два года. Напомним, действие предыдущего сертификата заканчивалось 20 декабря 2018 года, а это означало, что выпуск модели должны были свернуть. Теперь очевидно, что «Шеви-Нива» продержится на конвейере ещё как минимум два года — до 20 декабря 2021-го.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Старорусские липы превращены в страшные столбы - с надеждой на обновление Профессиональный ремонт дизельных двигателей В новгородском «Кванториуме» скоро появится генератор водорода и многое другое Во дворах в центре Великого Новгорода отныне самая высокая ограда ограничена 50 сантиметрами Новгородское Духовное училище приглашает на ночное Рождественское богослужение

Последние новости