Большой кроссовер Hyundai Palisade показали в сети

20.11.2018 19:26 1

Большой кроссовер Hyundai Palisade показали в сети

В сети появилось изображение новейшего кроссовера Hyundai Palisade. Большой автомобиль "засветился" во время съёмок рекламного ролика за неделю до официальной премьеры, которая пройдёт на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Напомним, флагманский трёхрядный Hyundai Palisade назвали в честь прибрежного района Pacific Palisades, что в окрестностях Лос-Анджелеса. А внешность кроссовер получил от концепта Hyundai HDC-2 Grandmaster.

Предполагается, что в основе большого кроссовера "тележка" от трёхрядного Kia Telluride, а под капотом будет установлен 3,3-литровый двигатель V6 мощностью 294 лошадиных силы. Также ожидается 405-сильная гибридная версия на основе 3,5-литрового V6. Привод передний или полный (за доплату).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Grand Casino - выигрывай по-крупному Главу Лычковского сельского поселения лишили полномочий, уличив его во взяточничестве Фото: в Новгородской области грузовик перевернулся в столкновении с легковушкой «Новгородавтодор» во время праздников будет принимать звонки граждан о проблемах на дорогах В Боровичах высадили 64 сосны в память о кемеровской трагедии

Последние новости