57

26.02 Производство чистящих и моющих средств как перспективная идея для бизнеса

Прибыльным направлением деятельности может стать производство моющих и чистящих средств – стиральных порошков, гелей для мытья посуды, дезинфицирующих составов, отбеливателей и т.д. Они пользуются стабильным спросом на рынке, не портятся в течение долгого времени, не требуют особых условий хранения и транспортировки.
77

26.02 Железнодорожные перевозки по России: преимущества и недостатки

На территории современной России функционирует один из самых крупных железнодорожных комплексов мира. Общая протяженность путей, соединяющих разные регионы государства, превышает 122 тыс. км. Поэтому многие транспортно-логистические компании используют для перевозки товаров грузовые поезда. Это один из наиболее надежных, безопасных и доступных способов доставки продукции.
Что такое антифрод, как его использовать
33

26.02 Что такое антифрод, как его использовать

Когда речь заходит об эффективности рекламы в интернете, почему-то большинство думают что чем больше, тем лучше, причем касательно всего. Много рекламы не бывает, да, верно, но много рекламы это большие затраты бюджета, в условиях современного рынка, это неоправданные траты. Лучше меньше, но качественнее. Как обезопасить свой бизнес от бесполезных трат можно узнать здесь https://www.calltouch.
Последние новости