Hyundai поднял рублёвые цены на кроссовер Hyundai Tucson
6

24.07 Hyundai поднял рублёвые цены на кроссовер Hyundai Tucson

Цены изменились на избранные комплектации. Всего подорожали пять версий паркетника Tucson из 12-ти, представленных в России. Повышение составило 5000-15000 рублей или 0,3 – 0,8 процентов в процентном выражении. Корректировка прайсов затронула исполнения Lifestyle и Dynamic с дизельными и бензиновыми моторами.
УАЗ Пикап стал самым популярным пикапом России в июне
2

24.07 УАЗ Пикап стал самым популярным пикапом России в июне

УАЗовский «грузовичок» вернул лидерство на российском рынке пикапов. За первый месяц лета 2019 года в нашей стране удалось реализовать 876 новых авто типа пикап, это на 4,8 процентов превысило результат июня прошлого года. Лидерство вернул себе «УАЗ Пикап», который в мае уступил первое место Toyota Hilux.
Фотошпионы впервые показали новую Skoda Octavia в кузове лифтбек
4

24.07 Фотошпионы впервые показали новую Skoda Octavia в кузове лифтбек

Фотошпионы в очередной раз опуюликовали в сети изображения новой Skoda Octavia. Правда впервые - в кузове лифтбек. До этого всегда попадались универсалы Octavia Combi. Может показаться, что новая "Октавия" без камуфляжа, однако это не так - просто плёнка выполнена в цвет автомобиля, что не мешает ей скрывать то, что должно быть скрыто.
На въездах в Краснодар установят 12
1

24.07 На въездах в Краснодар установят 12 "умных" камер

Программируемые камеры видеофиксации установят в рамках реализации проекта «Умный город». Они смогут «прочитать» номерные знаки и посчитать количество проезжающих машин. Появление 12-ти новых камер в добавок к уже работающим позволит контролировать абсолютно все въезды в Краснодар и отслеживать все прибывающие в город автомобили. Также камеры, как им и положено, будут фиксировать нарушения.
В Россию будут поставлять подержанные авто из Китая
15

24.07 В Россию будут поставлять подержанные авто из Китая

Из Китая в Россию будут поставлять автомобили с пробегом. Как сообщает Минторг Поднебесной, в нашу страну уже отправлена первая партия, состоящая из 300 "бэушек". Средняя стоимость - порядка полумиллиона рублей за штуку. В мае 2019 года правительство Китая одобрило закон, позволяющий экспортировать подержанные автомобили.
В Белореченске столкнулись водитель-пенсионер и 17-летний мотоциклист
5

24.07 В Белореченске столкнулись водитель-пенсионер и 17-летний мотоциклист

В Белореченске днём 23 июля столкнулись автомобиль и мотоцикл. По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла Yamaha, со стажем вождения несколько месяцев двигаясь по улице Победы, при обгоне выехал на встречку и врезался в Volkswagen Polo, которым управлял 67-летний мужчина. В результате ДТП травмы получил молодой байкер - ему назначено амбулаторное лечение.
В Сочи оборудуют площадку для любителей быстрой езды
8

24.07 В Сочи оборудуют площадку для любителей быстрой езды

Сочинские автолюбители, которые обожают мощные машины и большую скорость, получат в своё распоряжение специальную площадку. Такую задачу поставил глава курорта Анатолий Пахомов. Мэр Сочи отметил, что выбирать место для площадки будут вместе с теми, кто непосредственно будет на ней кататься - чтобы предусмотреть различные тонкости.
Volkswagen выпустил юбилейную спецверсию Touareg ONE Million
14

24.07 Volkswagen выпустил юбилейную спецверсию Touareg ONE Million

Компания Volkswagen отмечает юбилей - на заводе марки в Братиславе (Словакия), выпустили миллион внедорожников Touareg. В честь этого события немцы построили спецверсию модели с простым и понятным названием "ONE Million".
3

24.07 Представлен новый купеобразный кроссовер Audi Q3 Sportback

Компания Audi представила новый кроссовер. Это купеобразная версия "Ку-Третьего" - Audi Q3 Sportback. Однако наклонная крыша - не единственное отличие новинки от стандартной версии. Например, вместо хрома - чёрный глянец, есть диффузор и спойлер сзади.
Kia презентовала глобальный Seltos для России
1

24.07 Kia презентовала глобальный Seltos для России

Южнокорейский производитель показал версию нового кроссовера «Селтос» для мировых рынков. Уже в 2020 году одна из самых громких новинок «Киа» появится и в России. Паркетник Kia Seltos, займёт нишу между более компактным Soul и «большим братом» Sportage. Среди его ближайших конкурентов можно назвать бестселлер нашего рынка кроссовер Hyundai Creta.
Последние новости