Audi A7 с двухлитровым мотором оценили в России в 4 065 000 рублей
3

23.07 Audi A7 с двухлитровым мотором оценили в России в 4 065 000 рублей

В России стартовал приём заказов на новую версию четырёхдверного купе Audi A7. Это вариант 45 TFSI, оснащённый двухлитровым мотором, который обойдётся минимум в 4 065 000 рублей. Под капотом у Audi A7 Sportback 45 TFSI quattro стоит 2,0-литровый 245-сильный бензиновый агрегат. Пару мотору составляет семиступенчатый "робот" S tronic. Привод полный.
Куда эвакуировали автомобиль в Краснодаре, можно узнать на едином портале
7

23.07 Куда эвакуировали автомобиль в Краснодаре, можно узнать на едином портале

Единый портал эвакуации авто заработал по адресу evakuatorinfo.ru. Ссылка на него размещена на официальном сайте краснодарской администрации krd.ru. Здесь, введя данные автомобиля и дату, когда его забрали, можно узнать, где сейчас находится ваша машина и какая организация осуществляла эвакуацию.
Джипинг на Кубани: автоинспекторами выявлено 2220 нарушений
0

23.07 Джипинг на Кубани: автоинспекторами выявлено 2220 нарушений

В Краснодарском крае автоинспекторы продолжают проверять популярный вид отдыха - экстремальные поездки на внедорожниках. И джипинг у ГИБДД на особом контроле, так как перевозки пассажиров зачастую не соответствуют требованиям безопасности. Всего сначала проведения мероприятия уже составлено 2220 административных материалов на водителей автомобилей повышенной проходимости.
SKODA Motorsport начала поставки командам новой FABIA R5 evo
1

23.07 SKODA Motorsport начала поставки командам новой FABIA R5 evo

Первый экземпляр SKODA FABIA R5 evo передан команде Toni Gardemeister Services (TGS) в городе Млада-Болеслава, Чехия. Он примет участие в своих первых гонках уже 1 августа в Финляндии под управлением пилота Ээрика Питаринена. Спортивная модель первого поколения FABIA R5 разошлась тиражом 280 штук.
Обновленный Audi Q7 приедет в Россию только с дизелем
1

23.07 Обновленный Audi Q7 приедет в Россию только с дизелем

Обновлённый Audi Q7 приедет в Россию в 2020 году. Продажи кроссовера стартуют в первом квартале следующего года, правда новинка будет доступна только с одним мотором. В России рестайлинговый Audi Q7 будет по-прежнему предлагаться с 3,0-литровым турбодизелем V6 на 249 л.с. А вот бензиновые 2,0-литровый (252 л.с.) и 3,0-литровый (333 л.с.
В Адыгее вертолёт совершил жёсткую посадку. Пилот в больнице
0

23.07 В Адыгее вертолёт совершил жёсткую посадку. Пилот в больнице

ЧП с вертолётом Ми-2 произошло сегодня, 23 июля около 11-ти часов дня в адыгейском ауле Панахес. Известно, что воздушное судно вылетело из кубанской станицы Северской для проведения сельскохозяйственных работ на полях соседней республики.
В Сочи легковушка сбила электросамокат
0

23.07 В Сочи легковушка сбила электросамокат

Авария произошла в понедельник, 22 июля. В этот день около двух часов на ул. Политехнической столкнулись «Шевроле Спарк», за рулём которого находилась 62-летняя автоледи, и электросамокат, на котором ехала молодая пара. Управлял электрическим транспортным средством 25-летний парень, а 28-летняя девушка ехала в качестве пассажира, что является нарушением ПДД. В результате ДТП она упала на асфальт.
Качественное антикоррозийное покрытие для вашего автомобиля
4

23.07 Качественное антикоррозийное покрытие для вашего автомобиля

Каждый владелец транспортного средства рано или поздно сталкивается с тем, что коррозия попросту начинает разрушать автомобиль, а это приносит изменения не только в его внешний вид, но и работу в целом. Для того, чтобы в один прекрасный момент не стать заложником ситуации, к обслуживанию и уходу за автомобилем стоит подходить со всей ответственностью.
В США представили обновленный Hyundai Accent с новым мотором и вариатором
9

23.07 В США представили обновленный Hyundai Accent с новым мотором и вариатором

Американский офис Hyundai представил седан Accent 2020 модельного года. Для североамериканского рынка, естественно. "Четырёхдверка" получила новый двигатель и новую бесступенчатую трансмиссию. Под капотом у обновлённого Hyundai Accent стоит новый 1,6-литровый мотор Smartstream G1.6 DPI, который слабее старого - 122 лошадиные силы против 132-х ранее.
В ночь на 23 июля в Краснодаре закроют для проезда участок улицы Красной
0

23.07 В ночь на 23 июля в Краснодаре закроют для проезда участок улицы Красной

В Краснодаре в ночь на 23 июля закроют проезд транспорта по улице Красной. Движение будет ограничено для продолжения ремонта. Проезд закроют на участке от ул. им. Гаврилова до ул. Одесской по нечетной стороне. Кроме этого нельзя будет проехать на пересечение ул. Красной и ул. Гаврилова.
Последние новости