В Краснодаре ливень подтопил 47 участков, вода зашла в частные дома
1

21.07 В Краснодаре ливень подтопил 47 участков, вода зашла в частные дома

В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что по состоянию на 22.00 в Краснодаре непрекращающийся более 8 часов дождь вылил 54 мм осадков. Зафиксировано 47 подтоплений, из них 28 - низменные участки проезжей части и 19 придомовых территорий. Вода зашла в три частных домовладения: на ул. Гудимы, ул. Дачной и ул.
Два человека погибли в результате массового ДТП в Тимашевском районе
3

21.07 Два человека погибли в результате массового ДТП в Тимашевском районе

Смертельное ДТП произошло вечером 21 июля в Тимашевском районе Кубани - в районе хутора Ольховского Днепровского поселения столкнулись грузовик и легковушка. По предварительным данным, на автодороге "Тимашевск Славянск-на-Кубани" столкнулись Renault Kangoo с украинскими номерами и КамАЗ. "Рено" превратилось в груду искорёженного металла, грузовик съехал в кювет и перевернулся. Кроме этого зацепило ещё и кроссовер Hyundai.
В Темрюкском районе столкнулись Ford и КамАЗ - погибли три человека
22

21.07 В Темрюкском районе столкнулись Ford и КамАЗ - погибли три человека

Трагедия произошла ночью 21 июля в районе хутора Белый в Темрюкском районе. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Ford Transit выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком КамАЗ. В результате ДТП погибли водитель иномарки, а также два его пассажира: 41-летняя женщина и 20-летний молодой человек. Обстоятельства трагедии выясняются.
На улицах Краснодара с потоками воды борется водооткачивающая техника
7

21.07 На улицах Краснодара с потоками воды борется водооткачивающая техника

В воскресенье в Краснодар пришёл мощный ливень, который не прекращается уже более 5 часов (и в момент написания новости всё ещё продолжается). И город традиционно поплыл. Наибольшее скопление воды зафиксировано на пересечении ул. Буденного и ул. Садовой, на ул. Российской, на пересечении ул. Пригородной и ул. Ростовское шоссе, на ул. Переходной, ул. Восточно-Кругликовской.
Непрекращающийся ливень снова утопил Краснодар
5

21.07 Непрекращающийся ливень снова утопил Краснодар

Непрекращающийся ливень снова утопил Краснодар. 21 июля в кубанскую столицу снова пришла большая вода, периодически с громом и молнией. Однако главное было не в небе, а на земле - город снова поплыл. Затяжной дождь с грозой, обрушившийся на столицу края 21 июля, парализовал движение в городе.
В Сочи в ДТП пострадали четыре человека - виновник скрылся
0

21.07 В Сочи в ДТП пострадали четыре человека - виновник скрылся

В Сочи разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП. Авария произошла днём 20 июля на трассе А-147 "Джубга - Сочи". Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле врезался в автомобиль "Шевроле" и покинул место ДТП. В результате столкновения пострадали четыре человека: водитель иномарки и три его пассажира, в том числе двое детей, трёх и четырёх лет.
Джипинг в Геленджике: с начала 2019 года выявлено 38 нарушений
1

21.07 Джипинг в Геленджике: с начала 2019 года выявлено 38 нарушений

В Геленджике, рамках профилактической операции "Джипинг", с начала 2019 года выявлено 38 административных право нарушений. Причём у сотрудников местного ОМВД РФ претензии как к автомобилям, так и к организаторам экстремального отдыха. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в области дорожного движения зафиксировано 31 нарушение.
Полмиллиона автомобилей Volvo отзывают из-за угрозы возгорания
0

21.07 Полмиллиона автомобилей Volvo отзывают из-за угрозы возгорания

Компания Volvo отзывает почти 500 тысяч автомобилей по всему миру. Это модели V40, V60, V70, S80, XC60 и XC90 с дизельным четырёхцилиндровым двигателем, выпущенные в 2014-2019 годах. Причиной отзыва является пластмассовый впускной коллектор, который может расплавиться из-за высокой температуры работы двигателя, что может привести к возгоранию в моторном отсеке.
Scania представила в России новый ломовоз P440 B6X4HZ
3

21.07 Scania представила в России новый ломовоз P440 B6X4HZ

Компания Scania привезла в Россию новую машину для сбора и перевозки лома, крупногабаритного мусора, а также разбора не санкционированных свалок. Это грузовой автомобиль нового поколения Scania P440 B6X4HZ с системой крюкового захвата PALFINGER GT 22 и гидроманипулятором PALFINGER EPSILON M100Z77.
В Сочи автоледи на
0

21.07 В Сочи автоледи на "Лексусе" въехала в супермаркет. Почти

ДТП произошло в Морском переулке курорта 20 июля. По информации сочинского ГИБДД, женщина на красном кроссовере Lexus не справилась с управлением и едва не въехала в супермаркет - паркетник остановился на крыльце магазина, задев при этом девушку-пешехода. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал - у пешехода только поцарапана коленка.
Последние новости