Нассер Аль-Аттия и Антон Шибалов выиграли девятый этап ралли
2

15.07 Нассер Аль-Аттия и Антон Шибалов выиграли девятый этап ралли "Шелковый путь 2019"

Подходит к концу ралли-рейд "Шёлковый путь 2019". 15 июля участники марафона проехали девятый этап Алашань - Цзяюйгуань, результаты которого могут стать окончательными. Если не произойдёт "чуда", которое порой случается. Во внедорожном зачёте лишить победы Нассера Аль-Аттию могут только серьёзные технические проблемы.
Новый среднемоторный Chevrolet Corvette сохранит имя Stingray
0

15.07 Новый среднемоторный Chevrolet Corvette сохранит имя Stingray

Как известно, 18 июля 2019 года компания Chevrolet представит абсолютно новый суперкар Corvette. Главное в новом поколении - среднемоторная компоновка. Также в компании отметили, что восьмой "Корвет" сохранит легендарное имя Stingray. В пресс-службе американского бренда рассказали, что Chevrolet Corvette второго поколения дебютировал как Sting Ray в 1963 году.
На обновленном Старокубанском кольце уже зафиксировано несколько ДТП
4

15.07 На обновленном Старокубанском кольце уже зафиксировано несколько ДТП

На Старокубанском кольце после открытия новой схемы движения зафиксировано несколько ДТП, из-за которых образовались заторы. Однако причина - нарушение водителями правил дорожного движения.
Беспилотник компании
1

15.07 Беспилотник компании "Яндекс" нарушил правила дорожного движения

В Москве беспилотный автомобиль компании "Яндекс" нарушил Правила дорожного движения. Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на собственные источники, во время тестирования машина пересекла стоп-линию в то время, когда горел запрещающий сигнал светофора. Это произошло на пересечении ул. Мосфильмовская и Проектируемого проезда №6095.
В Краснодаре на пять дней отключили светофор на пересечении улиц Дзержинского и Покрышкина
6

15.07 В Краснодаре на пять дней отключили светофор на пересечении улиц Дзержинского и Покрышкина

В Краснодаре на пять дней отключили светофор на пересечении улиц Дзержинского и Покрышкина. Это связано с ремонтными работами на объекте. В ГУП КК "Специализированное монтажно-эксплуатационное управление" рассказали, что светофор не будет работать ориентировочно до 17.00 19 июля. В ходе ремонтных работ, которые выполняются в рамках ремонта дороги на ул. им.
Как быстро поставить автомобиль на учёт
4

15.07 Как быстро поставить автомобиль на учёт

Собственный автомобиль — это заветная мечта большого количества людей. В наше время воплотить её в жизнь вполне реально. Современные магазины, салоны и дилеры предлагают выгодные условия для покупки. Только вот после приобретения транспортного средства человек все равно ещё находится в состоянии беспокойства.
2

15.07 Автобус, который снес габаритную раму на Яблоновском мосту, попал на видео

Камеры видеонаболюдения зафиксировали момент ДТП, в результате которого междугородный автобус снёс габаритную раму у Яблоновского моста. Напомним, два ДТП, в результате которых были повреждены металлические конструкции, произошли 14 июля - ночью и рано утром. Сначала габаритную раму снесли со стороны посёлка Яблоновского, а затем - со стороны Краснодара.
В Краснодаре на парковке ТРЦ
13

15.07 В Краснодаре на парковке ТРЦ "Галактика" в "прямом эфире" сбили мопедиста

Авария попала на запись регистратора. На кадрах видно, как мопед с грузовым отсеком пересекает территорию парковки по «зебре», в это время его сбивает легковой автомобиль марки «Хёндэ». От удара водителя мопеда отбросило на асфальт, а мопед отлетел на несколько метров. Очевидцы сообщают, что парень жив, но пострадал.
В Адыгее разбились трое парней на
4

15.07 В Адыгее разбились трое парней на "Лада Приора" - один из них погиб

Смертельное ДТП произошло в пригороде Майкопа ночью 12 июля. По предварительным данным, на участке дороги, где ведутся дорожные работы, водитель автомобиля Lada Priora не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение - легковушка вылетела с дороги и загорелась.
Габаритные рамы перед Яблоновским мостом сбили водители автобусов
2

15.07 Габаритные рамы перед Яблоновским мостом сбили водители автобусов

В полиции рассказали подробности ДТП, в результате которых были сбиты обе габаритные рамы перед Яблоновским мостом. По данным стражей порядка, обе аварии с участием автобусов большой вместимости произошли 14 июля - один следовал со стороны посёлка Яблоновский, второй - со стороны Краснодара. При этом одна из рам упала на проезжающий автомобиль.
Последние новости