В Сочи водитель ВАЗа сбил пятилетнего мальчика
3

27.06 В Сочи водитель ВАЗа сбил пятилетнего мальчика

ДТП произошло 26 июня в поселке Лазаревский. На улице Космической около семи часов вечера 69-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ 21144, выезжая со стороны пос.Солох-Аул в направлении Дагомыса, сбил пятилетнего ребёнка, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода в неустановленном месте. Водитель не успел вовремя отреагировать на появление мальчика на дороге.
В Москве выпустили стотысячный Renault Kaptur
1

27.06 В Москве выпустили стотысячный Renault Kaptur

Компания Renault отмечает юбилей. С конвейера Московского завода марки сошёл стотысячный кроссовер Renault Kaptur. Юбилейным стал полноприводный автомобиль белого цвета с 2,0-литровым бензиновым мотором и 6-ступенчатой "механикой". Старь производству Renault Kaptur был дан 27 апреля 2016 года.
Украина запретила ввоз автомобилей из России
1

27.06 Украина запретила ввоз автомобилей из России

Правительство Украины, которое рассматривало вопрос ввода дополнительной пошлины на автомобили из России, решило пойти на более кардинальные меры. И запретило с 1 июля ввоз в страну любых автомобилей, мотоциклов и тракторов российского производства. Даже иномарок, которые собирают в России. В 2018 году российские машины заняли 5,1% украинского авторынка - было реализовано порядка 4 тысяч авто.
Концерн
1

27.06 Концерн "Калашников" выпустил новый электромобиль "Овум"

В рамках форума "Армия-2019" концерн "Калашников" представил новое поколение электромобиля "Овум". От первой генерации, которое было создано в 2018 году по заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, новинка отличается наличием дверей и более ёмкой батареей. Кроме этого новый "Овум" получил модернизированную регулируемую подвеску, улучшенную тормозную систему и доработанную трансмиссию.
В Новороссийске водитель Infiniti не справился с управлением и погиб
0

27.06 В Новороссийске водитель Infiniti не справился с управлением и погиб

Смертельное ДТП произошло в селе Мысхако ночью 27 июня. По предварительным данным, 28-летний мужчина, двигаясь на автомобиле Infiniti по улице Ленина, не справился с управлением - машина вылетела с дороги и врезалась в препятствие. В результате ДТП водитель иномарки погиб. Обстоятельства трагедии выясняются.
В Калининском районе в результате ДТП погибла пассажирка Lada Vesta
18

27.06 В Калининском районе в результате ДТП погибла пассажирка Lada Vesta

Смертельное ДТП произошло днём 26 июня в Калининском районе Кубани. По предварительным данным, в районе 19 км автодороги "ст.Роговская - х.Гречаная Балка - ст.Новониколаевская", 31-летний водитель Lada Vesta при обгоне выехал на встречку и столкнулся с поворачивающим налево автомобилем ВАЗ-2110. В результате ДТП погибла 64-летняя пассажирка "Весты". Обстоятельства трагедии устанавливаются.
На Кубани разлюбили автомобили Porsche
1

27.06 На Кубани разлюбили автомобили Porsche

На Кубани разлюбили автомобили Porsche. По данным "Автостат Инфо" в мае 2019 года в крае купили только 22 машины немецкой марки, что на 12% меньше, чем в мае 2018-го, когда было реализовано 25 экземпляров.
Новый кроссовер FAW Besturn X40 оценили в 949 000 рублей
3

27.06 Новый кроссовер FAW Besturn X40 оценили в 949 000 рублей

Китайская компания FAW озвучила стоимость нового компактного кроссовера Besturn X40. Паркетник, продажи которого стартовали в России, можно приобрести минимум за 949 000 рублей. Напомним, всего будет три комплектации, и все - с безальтернативным 1,6-литровым 108-сильным мотором и передним приводом.
Представлена бронированная спецверсия кроссовера Volvo XC90
2

27.06 Представлена бронированная спецверсия кроссовера Volvo XC90

Компания Volvo представила новую версию кроссовера XC90. Это бронированный вариант, который не боится выстрелов, взрывов и высоких температур. Новый Volvo XC90 Armored создавался в течение двух лет. В итоге кроссовер получил сертификацию VPAM VR8 - это второй по величине сертификат из возможных. Это означает, что автомобиль защищён на 360 градусов. От пуль и от взрывов.
В Интернете появилось видео с дешевым российским бензином в Казахстане
4

27.06 В Интернете появилось видео с дешевым российским бензином в Казахстане

Запись с АЗС в казахском городе Актобе буквально взорвала Сеть. Россиянин рассказал о том, что пересёк российско-казахскую границу, чтобы заправить автомобиль. По его словам, заправка находится в 15 километрах от Оренбургской области, где 92-й бензин стоит 41 рубля, 95-й — 44.2 рубля, а газ - почти 20 рублей.
Последние новости